Firma illeggibile in basso a destra; tiratura in basso a sinistra; timbro a secco in basso a destra. , Serigrafia, mm. 490x685 (lastra); es. prova d'autore
Firmato "Poretti" in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. , Acquaforte su carta India riportata su carta Fabriano, mm. 495x350 (foglio); mm. 97x50 (lastra); es. p.
Firmato: "Patrizia Pandolfi" in baso a destra, tiratura in baso a sinistra, titolo in basso al centro. , Acquaforte, mm. 350x250 (foglio), mm. 180x125 (lastra); es. 5/30
Firmato e datato: "Tropei '84" in basso a destra, titolo in basso al centro, tiratura in basso a sinistra., Xilografia, mm. 340x245 (foglio), mm. 147x120 (lastra); es. 138/500