Arredi, Oggettistica e Dipinti / Asta 2051

Asta 2051
mar 28 GENNAIO - mar 4 FEBBRAIO 2020
Solo online
Arredi, Oggettistica e Dipinti

1 - 30  di 319 LOTTI
319
Set di bicchieri
invenduto
318
Caraffa
invenduto
317
Coppia di maniglie
invenduto
316
Due basi
venduto EUR 100,00
315
Due ciotole in marmo nero screziato e sottobicchieri in marmo e sughero
invenduto
314
Cerere
venduto EUR 200,00
313
Due forbici spengimoccolo
venduto EUR 180,00
312
Leda e il cigno
venduto EUR 70,00
311
Calamaio in bronzo
venduto EUR 140,00
310
Specchio argentato al mercurio
cm. 79x61
venduto EUR 50,00
309
Set da toilette
invenduto
308
Lotto composto
invenduto
307
Tre antichi portacappelli
venduto EUR 60,00
306
Fronte di teatrino per marionette
invenduto
305
Coppia di portaceri
venduto EUR 50,00
304
Lotto composto
venduto EUR 60,00
303
Otto barattoli
venduto EUR 130,00
302
Scatola circolare
venduto EUR 50,00
301
Due putti in legno intagliato e dorato, un angelo (rotture)
venduto EUR 60,00
300
Tre coperchi circolari
invenduto
299
Lanterna
venduto EUR 220,00
298
Un calamaio, un Vaso, due Coppe in metallo argentato
venduto EUR 100,00
297
Tre Caffettiere in peltro
invenduto
296
Bilancia a basculla
venduto EUR 80,00
295
Due mortai
venduto EUR 60,00
294
Tre cornici
venduto EUR 370,00
293
Un fregio
venduto EUR 90,00
292
Due antichi specchi al mercurio
invenduto
291
Leggio
venduto EUR 100,00
290
Lotto composto
venduto EUR 100,00
1 - 30  di 319 LOTTI