Arredi, Oggettistica e Dipinti / Asta 2051

Asta 2051
mar 28 GENNAIO - mar 4 FEBBRAIO 2020
Solo online
Arredi, Oggettistica e Dipinti

301 - 319  di 319 LOTTI
301
Due putti in legno intagliato e dorato, un angelo (rotture)
venduto EUR 60,00
302
Scatola circolare
venduto EUR 50,00
303
Otto barattoli
venduto EUR 130,00
304
Lotto composto
venduto EUR 60,00
305
Coppia di portaceri
venduto EUR 50,00
306
Fronte di teatrino per marionette
invenduto
307
Tre antichi portacappelli
venduto EUR 60,00
308
Lotto composto
invenduto
309
Set da toilette
invenduto
310
Specchio argentato al mercurio
cm. 79x61
venduto EUR 50,00
311
Calamaio in bronzo
venduto EUR 140,00
312
Leda e il cigno
venduto EUR 70,00
313
Due forbici spengimoccolo
venduto EUR 180,00
314
Cerere
venduto EUR 200,00
315
Due ciotole in marmo nero screziato e sottobicchieri in marmo e sughero
invenduto
316
Due basi
venduto EUR 100,00
317
Coppia di maniglie
invenduto
318
Caraffa
invenduto
319
Set di bicchieri
invenduto
301 - 319  di 319 LOTTI