Arredi, Oggettistica e Dipinti / Asta 2051

Asta 2051
mar 28 GENNAIO - mar 4 FEBBRAIO 2020
Solo online
Arredi, Oggettistica e Dipinti

241 - 270  di 319 LOTTI
241
Undici Vasi da farmacia
venduto EUR 300,00
242
Cestini con frutta
invenduto
243
Tazzina
venduto EUR 50,00
244
Due vassoi
venduto EUR 100,00
245
Tre piatti in maiolica, con monogramma, XIX sec.
invenduto
246
Coppa con coperchio
venduto EUR 70,00
247
Lotto composto
venduto EUR 50,00
248
Quattro piatti
venduto EUR 150,00
249
Coppia di Salsiere
venduto EUR 50,00
250
Due coppe con coperchio prese a fiore
venduto EUR 50,00
251
Crespina
invenduto
252
cm. 45
invenduto
253
Specchiera
venduto EUR 90,00
254
Coppia di specchiere
invenduto
255
Tavolo
venduto EUR 210,00
256
Tavolo
venduto EUR 180,00
257
Mobile a urna
invenduto
258
Scrittoio
venduto EUR 100,00
259
Mobiletto
venduto EUR 160,00
260
Tavolino .
cm. 76x62x45
invenduto
261
venduto EUR 260,00
262
Comodino
cm. 80x52x40
venduto EUR 50,00
263
Comodino
cm. 83x54x42
venduto EUR 110,00
264
Cassettiera
venduto EUR 180,00
265
Tavolino
venduto EUR 100,00
266
Tavolino
cm. 70x63x45
invenduto
267
Coppia di consolle
venduto EUR 250,00
268
Testata di letto
venduto EUR 100,00
269
Mobiletto da asporto
venduto EUR 90,00
270
Fioriera
venduto EUR 160,00
241 - 270  di 319 LOTTI