Arredi, Oggettistica e Dipinti / Asta 2051

Asta 2051
mar 28 GENNAIO - mar 4 FEBBRAIO 2020
Solo online
Arredi, Oggettistica e Dipinti

211 - 240  di 319 LOTTI
211
Servetta
Olio su tela, cm. 23x15
venduto EUR 100,00
212
Profilo
invenduto
213
Matita su carta, cm. 24,5x17
invenduto
214
Vassoio con fiori, piatto con fiori al centro
venduto EUR 50,00
215
Una Alzata e un piatto in maiolica, Bassano XVIII sec.
venduto EUR 100,00
216
Servito di piatti
venduto EUR 50,00
217
Lotto composto
invenduto
218
Calamaio
venduto EUR 50,00
219
Servito
invenduto
220
Due legumiere con scomparti; un Portafiori
invenduto
221
Un Vassoietto a barca
invenduto
222
Servito
invenduto
223
Servito di piatti
venduto EUR 50,00
224
Servito
invenduto
225
Set sale e pepe
invenduto
226
Tre fermacarte
venduto EUR 50,00
227
Ciotola
invenduto
228
Tre piatti
venduto EUR 100,00
229
Ciotola
invenduto
230
Cioccolatiere
invenduto
231
Tazzina
invenduto
232
Piatto
venduto EUR 50,00
233
Parte di servito
venduto EUR 50,00
234
Servito
invenduto
235
Piatto
venduto EUR 110,00
236
Due vasi
invenduto
237
venduto EUR 140,00
238
Orciolo
venduto EUR 200,00
239
venduto EUR 50,00
240
Un calamaio a barchetta
venduto EUR 70,00
211 - 240  di 319 LOTTI