Firma in basso a destra. Dal libro 1966, L'Albero poeta. Con 10 incisioni originali di [...], introduzione di [..], Litografia, mm. 235x365 (lastra); mm. 420x500
Firma e data in basso a destra. Lettera di certificazione Galleria Il Bisonte, Firenze. Esposizioni: 1980, Moore, [..], Acquaforte, puntasecca, mm. 225x283
Banconota proveniente dalla performance di Banksy a Dismaland (agosto/settembre 2015). Accompagnata da busta e [..], Stencil e inchiostro su dollaro, cm. 6,5x15,5
Banconota proveniente dalla performance di Banksy a Dismaland (agosto/settembre 2015). Certificato Contemporary [..], Stencil e inchiostro su falsa banconota da 50 dollari, cm. 6,3x14,8
Cartolina in legno dell'opera Wall Art "Peckham Rock" (2005) di Banksy autorizzata dal Pest Control Office/ Banksy [..], Stampa a colori su legno, cm. 12x18