Fascia di prezzo da 0 € a 600 €

61 - 65  di 65 LOTTI

Lotto composto da due scatoline

Scatola in argento profilo sagomato decorazioni a girali e fiori con iniziali entro riserve sul coperchio, punzoni [..]

Stima
€ 150,00 / 250,00

Scatolina in argento con decori a sbalzo obliqui sul coperchio, punzoni H830 S Hugo Grun, Danimarca, XX sec., [..]

Stima
€ 150,00 / 250,00

Scatola rettangolare in argento lavorato a sbalzo con decorazioni a foglie, punzoni all'interno, Birmingham, [..]

Stima
€ 150,00 / 250,00

Lotto composto da tre scatoline

Scatolina incisa e sbalzata con motivi floreali su fondo a smalto verde, punzoni all'interno, Glagow, prima [..]

Stima
€ 150,00 / 250,00

Lotto composto da due scatole e un portacarte

Scatola rettangolare in metallo argentato, coperchio inciso con scena galante tratta da un'opera di Boucher: [..]

Stima
€ 150,00 / 250,00
61 - 65  di 65 LOTTI