Fascia di prezzo da 0 € a 3000 €

181 - 182  di 182 LOTTI

Due cucchiai figurati

in argento sbalzato e traforato, uno con punzoni di esportazione olandese XIX sec., gr. 126 e gr. 107

Due cucchiai figurati

Stima
€ 200,00 / 400,00
182

Lotto composto da quattro cucchiai da confetti

In argento e argento Sterling traforato, cesellato e sbalzato. Inghilterra (Londra, epoca vittoriana) e Olanda, [..]
182

Stima
€ 350,00 / 550,00
181 - 182  di 182 LOTTI