Lots

Site

Auction calendar

Auction 0087 - III
fri 7 DECEMBER 2012
SINGLE SESSION:
Firenze - via Maggio 15

Esposizione Milano - via dell'Orso 9: 22-25/11/2012, orario 10-13 e 14-18
Esposizione Firenze - via Maggio 15: 29/11 – 5/12/2012, orario 10-19

Grafica ed Edizioni
Auction 0087 - IV
fri 7 DECEMBER 2012
SINGLE SESSION:
Firenze - via Maggio 15

Auction 0087 - I
thu 6 DECEMBER 2012
SINGLE SESSION:
Firenze - via Maggio 15
Arte Contemporanea, Grafica ed Edizioni
Auction 0087 - II
thu 6 DECEMBER 2012
SINGLE SESSION:
Firenze - via Maggio 15

Nuove proposte per una collezione
Auction 0086 - I
sat 13 OCTOBER 2012
SINGLE SESSION:
Firenze, via Maggio 15
Esposizione: da venerdì 5 a venerdì 12 ottobre, orario 10-19.
Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato
Auction 0086 - II
sat 13 OCTOBER 2012
SINGLE SESSION:
Firenze, via Maggio 15
Autori del XIX e XX Sec. e Contemporanei
Auction 0085 - II
thu 12 JULY 2012
SINGLE SESSION:
Firenze, via Maggio 15

Esposizione a Firenze: dal 4 al 9 luglio, orario 10-19

Antiquariato, Autori del XIX e XX Secolo e Contemporanei
Auction 0085 - III
thu 12 JULY 2012
SINGLE SESSION:
Firenze, via Maggio 15

Una collezione Siciliana - stime ridotte del 50%