Firma e data in basso a destra, titolo in basso al centro, tiratura in basso a sinistra.Bibliografia: P. Alechinsky, [..], Acquafrote e Litografia, mm. 540x750; es. 50/50
Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: G. Simongini, Piero Dorazio, l'opera [..], Acquatinta, mm. 500x700 (foglio); mm. 320x490 (lastra); es. 31/40
Firma (a stampa), titolo e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Editore Ars Viva Zurigo., Serigrafia a colori a rilevo, mm. 845x508; es. 3224/10000
Cartella firmata sul collophon dall'Artista. Edizione di 500 esemplari edita da F.lli Alinari, Firenze. Sol Lweitt [..], Litografie a colori offset, mm. 400x502 su carta Fabriano gr. 280
Firmato in basso a destra e numerato 44/60 in basso a sinistraTimbro a secco De Tullio Editore in basso a sinistraDalla [..], Acquaforte, mm. 445x313 su carta Magnani mm. 705x550
Firmata e datata in basso a destra e numerata 27/30 in basso a sinistra.Bibliografia: 1964, L. Vitali "L'Opera [..], Acquaforte, mm.114 x 138; foglio mm. 197x238
Firma in basso a destra. Tiratura in basso a sinistraEditore: Alberico Cetti Serbelloni MilanoStampatore: Arte [..], Acquaforte e Acquatinta a colori su carta Hahnemuhle, mm. 605x810 (foglio); mm. 390x590 (lastra); es. 23/100