Firma e data in basso a destra. Sul verso: titolo e data; timbro Galleria Blu, Milano; etichetta Afro Mostra Antologica, [..], Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 45x56
Firma in basso a destra. Opera inedita, in processo di archiviazione presso l'Archivio Aligi Sassu, n. di archivio [..], Olio su compensato, cm. 105x72
Firmato e numerato alla base (3 di 5). Autentica dell'autore su foto con timbro Bigi Arte, Firenze. Autentica [..], Bronzo fuso a cera persa, cm. 48x25
Firma e titolo in basso a destra. Sul verso: timbri circolari "Mario Schifano Autentico, Roma" e timbri con dati [..], Acquerello e collage su carta riportata su tela, cm. 75x69,5