Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo; etichetta dell'esposizione nel 1993; etichetta dattiloscritta [..], Olio su tavola, cm. 22,5x42,5
Firma in basso a sinistra. Certificato di autenticità con timbri della Galleria OttoNovecento, di Stefano Silve [..], Olio su cartone telato, cm. 70x50
Firma a destra nella composizione. Sul verso: etichetta Galleria La Bussola, Torino. Autentica del prof. Francesco [..], Tempera e inchiostro su carta intelata, cm. 39,5x49
Firma e data in basso al centro. Sul verso: timbri Galleria Torbardena, Trieste; timbri Galleria Poleschi, Lucca. [..], Olio su carta riportata su tela, cm. 38x56