Firma e data in basso a destra. 1978, L'opera Grafica di Giorgio Morandi, L. Vitali, Giulio Einaudi Editore, [..], Acquaforte, mm. 85x101; tiratura di 5 o 6 esemplari non numerati; stato unico
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1978, L'opera Grafica di Giorgio Morandi, [..], Acquaforte, mm. 203x194; es. 4/25 (primo stato)
Firma e data in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1978, L'opera Grafica di Giorgio [..], Acquaforte, mm. 74x60; es. 22/30 (primo stato)
Firmata in lastra in basso al centro. Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1978, [..], Acquaforte, mm. 228x348; es. 16/30 (primo stato)
Tavola in fototipia, entro cartella con testo di Germano Celant, firmata a matita e numerata nel frontespizio. [..], Fototipia, mm. 500x800; es. 105/500
Sul verso: firma e tiratura.Multiplo ideato per Cittadellarte Fashion Bio Ethical Sustainable Trend realizzato [..], Serigrafia su acciaio inox supermirror, cm. 37,5x45; ed. 200/300
Sul verso: firma, data e tiratura. Stampatore: A. Heinrici, New York. Editore: L. Anselmino, Milano. Bibliografia: [..], Serigrafia a colori, mm. 1110x734; es. 47/125
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Sul verso: etichetta Libreria dell'Oca con dati dell'ope [..], Serigrafia su legno con cornice disegnata dall'artista, mm. 500x700; es. 74/80