Firma e data in basso a destra. Autentica dell'autore su foto con timbro Galleria Faustini, Firenze. Bibliografia: [..], Tecnica mista su carta, cm. 48x33
Firma e data in alto a destra. Certificato di autenticità Catalogo dell'Opera di Filippo de Pisis con timbro Associazione [..], Olio su tavola, cm. 35x26,5
Autentica Archivio Unico per il catalogo delle opere futuriste di Fortunato Depero su foto, n. FD-3416-DIS., China, china diluita e inchiostro blu diluito su carta, cm. 63,5x83,5
Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: etichetta con timbro Galleria Annunciata, Milano. Esposizioni: [..], Carboncino e matita su cartoncino, cm. 50x34,5