Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Tiratura di 60 esemplari più 10 esemplari su carta Japon. [..], Acquaforte a bulino su carta Japon, mm. 350x245 (lastra), mm. 600x500 (foglio); es. V/X
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra; titolo al centro. Bibliografia: 1990, E. Brandani, Giorgio [..], Litografia a colori, mm. 680x550 (lastra); mm. 1000x700 (foglio); es. 65/99
Titolo, firma e tiratura sul manico. Editore Luciano Anselmino, Torino; Produzione: Giorgio Barutti [..], Scultura in ghisa e chiodi, cm. 16,5x10,1x8,3; es. 3007/5000
Prodotto da Rosenthal Studio Line. Sul verso: timbro Rosenthal, etichetta con dati dell'opera e firma dell'auto [..], Multiplo in ceramica, cm. 46,5x38; es. 2/5