Sul verso: firma, data e titolo. Bibliografia: 2017, Cesare Berlingeri / Stefano Brunello, Piegata Progressione, [..], Tecnica mista su tela piegata, cm. 56x54
Sul verso: firma data e titolo. Bibliografia: 2017, Cesare Berlingeri / Stefano Brunello, Piegata Progressione, [..], Tecnica mista su tela piegata, cm. 46x51
Firma e tiratura in basso a destra.
Bibliografia: Petersburg Press – Londra
Stampatore: Piet Clement [..], Litografia e collage su carta Hodgkidson , mm. 505x420; es. 12/85
Firma in basso a destra. Opera archiviata dall'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell'Opera [..], Tempera e matita su carta riportata su tela, cm. 17x17,8
Firma in basso a destra. Opera archiviata dall'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell'Opera [..], Tempera e matita su carta riportata su tela, cm. 19,5x28,5