Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Editore e Stampatore: Castelli Roma. Bibliografia: 1986, [..], Litografia a colori, mm. 665x479; es. 78/200
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e timbro Stamperia d'Arte, Varese. [..], Serigrafia con interventi di pittura a olio, cm. 70x90; es. X/CLX
Firma in basso a destra. Sul verso: dichiarazione di autenticità dell'autore; timbro Galleria Consorti, Roma.&n [..], Tempera su carta riportata su tela, cm. 49,5x70
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra; edizioni Il Segnapassi, Pesaro. Bibliografia: 2003, Burri [..], Acquaforte, mm. 353x250; es: 39/90