Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: sul cartone di chiusura, etichetta Studio d'Arte Aurelio Stefanini, [..], China, matita e acquerello su carta, cm. 42x30
Firma in basso a destra. Sul verso: n. di archivio; timbro Galleria Petrasca, Roma. sulla cornice etichetta Galleria [..], Olio, collage e tecnica mista su tela, cm. 50x70
Firma a destra nella composizione. Sul verso: etichetta Galleria La Bussola, Torino. Autentica del prof. Francesco [..], Tempera e inchiostro su carta intelata, cm. 39,5x49
Sul verso: timbro Galleria Santuzzo. L'opera è registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano [..], Smalto e acrilico su tela, cm. 70x100
Firma al centro. L'opera è registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano con n. 04986220305. [..], Smalto spray su tela, cm. 68,5x100
Sul verso: firma. Autentica dell'autore su foto. L'opera è registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera di [..], Smalto su tela emulsionata, perspex, cm. 75x105
L'opera è registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino con n. 61/72/K. Certificato di autenticità Associazione [..], Acrilico su cartone, cm. 70,5x70,5