Firma, data e titolo in basso a destra. Autentica su foto a cura della Galleria Rossovermiglio.Bibliografia: 2013, [..], Tecnica mista e collage su carta, cm. 20x139
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, titolo in basso al centro.Bibliografia : 1990, E. Brandani, [..], Litografia, mm. 525x700; es. N
Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Dedica con firma nella composizione al centro., Litografia a tre colori, termorilievo, pigmento floccato e foglia metallica a caldo su carta, mm. 685x990; es. 5/30
Firma e data in basso a destra, titolo e data in basso a sinistra. Sul verso: timbro Galleria Sincron, Brescia. [..], Tecnica mista su carta, cm. 30,5x41,5
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra.Diffuse macchie di umidità su tutto il foglio., D'apres - Litografia a colori, mm. 700 x 500; mm. 533 x 445; es. 70/150
Firma e data in basso a sinistra; titolo e data in basso a destra. Autentica di Maria Liberia Pini Berti su fot [..], Tecnica mista su cartone, cm. 60x50
Autentica dell'autore su foto. Bibliografia: Catalogo generale delle opere di Simon Benetton. Primo volume (1958-2005), [..], Acciaio, cm. (altezza) 91x (larghezza) 74
Firma sul lato destro. Bibliografia: Nam June Paik, Lo Sciamano del Video, Milano Palazzo Reale, Arengario, 3 [..], Serigrafia su tela, cm. 100x140; 10 esemplari