Autori del XIX e XX sec. - II / Asta 114

Asta 114 - II
sab 16 APRILE 2016
16/04/2016 Ore 15:00
Firenze, via Maggio n. 28A
Esposizione: dal 8 al 15 aprile, orario 10:00/13:00 e 14:00/19:00
Autori del XIX e XX sec.

211 - 213  di 213 LOTTI
470

FABIO BORBOTTONI

(Firenze, 1820 - 1901)
Paesaggio con torre
Olio su cartone, cm. 16x23
EUR 500,00 / 1.000,00
venduto EUR 500,00
471

FABIO BORBOTTONI

(Firenze, 1820 - 1901)
Veduta del molo di Livorno, 1862
Olio su cartone, cm. 16,5x24
EUR 500,00 / 1.000,00
venduto EUR 500,00
472

FABIO BORBOTTONI

(Firenze, 1820 - 1901)
Veduta dell'antico porto di Livorno
Olio su cartone, cm. 16,5x24
EUR 500,00 / 1.000,00
venduto EUR 500,00
211 - 213  di 213 LOTTI